loader image

Типография "Воронеж"

Флексопечать в Воронеже Флексопечать в Воронеже

Флексопечать в Воронеже или флексографическая печать – это современный универсальный метод печати. Производится с применением быстросохнущих безопасных красящих составов. Требуются выпуск и применение печатных форм, что отличает данный вид печати от цифрового метода. Метод был изобретен более ста лет назад. С тех пор технология качественно модернизировалась, что позволило флексопечати оставаться актуальной и востребованной и в наши дни.

Данный метод печати применим на самых разных поверхностях, в том числе поверхностях разной толщины, структуры, гибкости – плёнка, бумага, фольга и т.п.. Это, безусловно, одно из важнейших достоинств флексопечати в Воронеже. При правильном выборе красящих составов флексографию можно использовать для выпуска упаковки продуктов питания. Это безопасно и экологично.

Флексопечать в Воронеже сегодня выполняется в прекрасном качестве. Современное оборудование и прекрасные надёжные краски дают возможность производить яркие привлекательные полноцветные изделия. С её помощью изготавливают этикетки, упаковочные материалы, фирменные пакеты и так далее. Это, главным образом, рекламная продукция. Она должна привлекать внимание, заинтересовывать и продавать. Это непростая задача, но профессиональная печать флексографическим способом поможет ее решить.

Расчет стоимости флексопечати Расчет стоимости флексопечати

печать-флаеров-в-Воронеже

Ещё одно преимущество флексопечати в Воронеже – большая скорость печати. Процесс не занимает много времени, поэтому его можно осуществить оперативно. Возможен выпуск различных тиражей, в том числе и достаточно больших.

Типография «Воронеж» осуществляет флексопечать в Воронеже. Работаем на собственном оборудовании, производим печать на разных материалах.

Перед тем, как обратиться в типографию следует создать макет дизайна, отвечающий требованиям к печати. Все макеты проверяются перед началом процесса.

Продукция

Почему мы

современное производство

Современное производство

оптимальная стоимость

Низкая стоимость

Высокое качество

честность

Честность

Срочная печать

Наши клиенты

Возможна ли флексопечать этикеток?

Флексопечать является основным способом производства этикеток на различных типах основ.